Главная Новости

Видео автопутешествие по европе

Опубликовано: 05.09.2016

видео автопутешествие по европе

Автопутешествие по Европе. На видео дороги Польши, Чехии и Австрии CostablancaVIP

Я очень люблю путешествовать, пускай и не всегда имею для этого возможности. Но вот прошлым летом я наконец насобирал нужную сумму денег, продумал свой маршрут, получил отпуск на работе и морально приготовился к самому лучшему. Кроме того, меня посетила идея, что было бы неплохо снять видео автопутешествия по европе, которое потом можно было бы пересматривать и вспоминать все эти счастливые моменты.



И так, этот тот день наконец настал. Я заправил свой старенький Рено на максимум и направился к пункту назначения- первоначально это было граница с Польшей. В этой стране я планировал заехать в несколько основных городов вроде Варшавы, Кракова и Вроцлава.

Прошло все на удивление очень даже быстро и вполне себе успешно, на границе долго не держали, дороги в Польше гораздо лучше, на свою камеру я снял несколько интересных моментов во время этого пути. Польша, безусловно, очень красивая страна, но я не собирался останавливаться только на ней, ведь дальше меня ждала родина Гете, Шиллера и страна, поспособствовавшая началу двух величайших войн человечества. Первоначально я попал в восточную часть Германии, где не так замечался контраст с Польшей, хотя города определенно развиты получше. Но главные сюрпризы меня ждали в Северной Вестфалии, где в радиусе 300 километров находится огромное количество интереснейших городов. Кельн, Дюссельдорф, Дортмунд, Гладбах. Все эти города я посетил, про каждый из них снял видео. На этом мое путешествие было закончено, ведь время поджимало, однако я искренне надеюсь, что рано или поздно смогу доехать еще дальше и посмотреть еще больше интересных мест.


Автопутешествие по Европе. На видео дороги России, Латвии и Литвы CostablancaVIP


Автопутешествие по Европе. На видео дороги Австрии и Германии CostablancaVIP

.
rss