45faf6bfebd575819d77f848d5e45be3-640x428

Прообраз новинки Citroen Spacetourer Hyphen показался в Женеве

Еще в прошлом месяце автомобильные специалисты предсказывали выход концептуальной версии французского фургона Citroen Spacetourer Hyphen. Новинка действительно показалась на женевском мероприятии. Дизайн фургона был выполнен в фанк-стиле. Передвигается модель на покрышках с литыми дисками размером 19 дюймов. Нельзя не заметить в экстерьере автомобиля черты сегмента SUV, а именно увеличенный клиренс и защита из пластика на отдельных элементах.

Производитель рассчитывает, что основными покупателями его новинки станет молодое поколение, именно поэтому салон у автомобиля получил яркий и выразительный дизайн. Передвигается фургон при помощи турбодизельного силового агрегата с 4-мя цилиндрами. Вместе с ним устанавливается классическая трансмиссия и система привода на все колеса. При возможности цилиндры будут отключаться, что говорит об экономичности автомобиля.

На мероприятии также показывались и два похожих фургона, а именно Peugeot Traveller и Toyota Proace. Стоит отметить, что все три новинки будут выпускаться на территории Франции. Начать продажи компания решила уже через несколько месяцев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.
rss
Карта